Subasta 897T, Lote # 76
Par de gobelinos.
Siglo XX.
Bordados a máquina.
Decorados con escenas cortesanas, acantos, cenefas perladas y motivos florales.
Enmarcados.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Los marcos presentan faltantes.
Dimensiones: 50 x 50 cm.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |